Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Bildstock bei Reiteregg/ Stmk.", unleserlich signiert, datiert 1966, Öl auf Leinwand,51,5 x 41 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |